Учащийся гомельской гимназии №51 Егор Дубовик завоевал бронзовую медаль на международной олимпиаде по математике

Поделиться
Как рассказали в управлении образования облисполкома, девятиклассник увлекся математикой еще в шестом классе. Под руководством классного руководителя Александра Струка уже через год гимназист показал неплохие результаты. Затем Егор попал в состав команды Беларуси для участия на международной олимпиаде. И вот в Тайланде завоевал бронзовую медаль.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей