Ученики, родители и педагоги собрали более 10 миллионов рублей и подарили их двум семьям, которые воспитывают детей-инвалидов

Поделиться
В благотворительной акции «От сердца к сердцу» приняли участие все школы Железнодорожного района Гомеля. Дети вместе со взрослыми изготавливали пасхальные открытки и другие сувениры. А потом передали их в Свято-Никольский монастырь, где благодаря священнослужителям сувенирную продукцию реализовали, а вырученные деньги направили в семьи.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей