В 2018 году за пронос мобильного телефона от централизованного тестирования отстранены четыре абитуриента

Поделиться
Об этом во время брифинга рассказал заместитель начальника управления Комитета государственного контроля Гомельской области Алексей Тимошенко. Ежегодно комитет создает комиссию, которая следит за подготовкой и проведением вступительной кампании. Основная задача — предоставить абитуриентам равные возможности при по­ступлении в учебные заведения страны.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей