В Гомеле к началу учебного года планируют открыть новый детский сад

  • 2873
  • 17:52
  • 11.06.2019
  • БелТА
Поделиться
К началу нового учебного года планируют открыть детский сад в 104-м микрорайоне Гомеля. Об этом сообщила начальник управления образования Гомельского горисполкома Людмила Крилистенко на сессии городского Совета депутатов о совершенствовании образовательного процесса в учреждениях образования, передает корреспондент БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей