В Гомеле прошло видеоселекторное совещание «Абитуриент-2015»: выпускники школ задали вопросы о вступительной кампании

Поделиться
На мероприятии представители вузов области провели онлайн-экскурсию по своим университетам, рассказав о новых специальностях и льготах при поступлении. Больше всего вопросов было к начальнику регионального центра тестирования и профессиональной ориентации учащейся молодежи при ГГТУ имени П. О. Сухого Владимиру Глазунову.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей