В гомельских школах и гимназиях начался прием первоклашек

  • 3240
  • 16:13
  • 12.06.2019
  • Катарина ЧЕРНЫХ
Поделиться
Кампания по приему учащихся в первые классы школ и гимназий стартовала 12 июня и продлится до 28 августа. Документы принимают 68 учреждений общего среднего образования Гомеля. Планируется, что 1 сентября за парты сядут 5920 первоклассников. Для сравнения, в прошлом году их было 5908.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей