В новом учебном году в области появится еще 23 школьных автобуса

  • 3996
  • 16:27
  • 13.08.2015
Поделиться
Заместитель начальника управления образования Татьяна Атрохова рассказала, что накануне учебного года приобретено четыре автобуса, а в сентябре состоится процедура закупки еще девяти транспортных средств. На эти цели из бюджета выделено 6,2 миллиарда рублей.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей