В школах Гомельской области прозвенели последние звонки

  • 6450
  • 13:00
  • 30.05.2015
Поделиться
Сегодня в школах Гомельщины последний звонок раздался для 13980 девятиклассников и 8250 одиннадцатиклассников. Правда, о количестве медалистов говорить пока рано, отметила заместитель начальника управления образования облисполкома Жанна Жданович. Подсчеты можно будет вести после выпускных экзаменов. Для девятиклассников их перечень в этом году не изменился.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей