В Беларуси предлагается выработать единую систему поощрения молодых педагогов

  • 1576
  • 08:55
  • 30.08.2018
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
В Беларуси надо выработать единую систему поощрения молодых педагогов. Об этом заявила депутат Постоянной комиссии по образованию и культуре Палаты представителей Лилия Кирьяк в новом выпуске специального проекта Агентства теленовостей "На контроле Президента" в эфире канала "Беларусь 1", сообщает БелТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей