В Гомельском медуниверситете прошло чествование первокурсников

  • 12269
  • 16:33
  • 03.09.2018
  • Гомельская правда Ева ДУДОРГА
Поделиться
В торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний, приняли участие 505 студентов, зачисленных на обучение на лечебной и медико-диагностический факультеты медуниверситета и 47 иностранных граждан, успешно прошедшие курс обучения на подготовительном отделении факультета довузовской подготовки.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей