Воспитанники гомельского ясли-сада №42 поделились примерами милосердия, которые они совершают в повседневной жизни
Воспитанники гомельского ясли-сада №42 поделились примерами милосердия, которые они совершают в повседневной жизни
- 4215
- 16:26
- 09.09.2015
- Татьяна Заворотная
Акцию, в которой задействовали около 100 детсадовцев, организовали под названием «Твори добро!». Для ребят средних и старших групп провели тематический урок, где каждый ребенок имел возможность рассказать о своих добрых делах. Один накормил голодного бездомного котенка, другой — посадил цветок, третий — сделал кормушку для птиц. Каждый поступок важен! Поэтому итогом урока милосердия стал плакат «Летопись добрых дел».
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- Теплые слова для любимых педагогов
- 11:22
- 04.10.2015
- 67766
- У главного управления образования Гомельского облисполкома новый руководитель
- 12:34
- 27.12.2019
- 37203
- С 2017 года в Беларуси изменятся правила поступления в вузы
- 10:09
- 06.05.2016
- 34109
- Распределение в Гомельском медуниверситете: направление на первое рабочее место получили 576 студентов
- 14:51
- 06.03.2019
- 31530
- Учитель — это гражданин и тоже имеет право на мнение: областной августовский педсовет прошел в Речице
- 16:59
- 21.08.2020
- 30552
- По каким критериям рассаживают учеников в классе?
- 16:55
- 11.09.2019
- 30525
- В ГЦК состоялось вручение золотых и серебряных медалей лучшим выпускникам Гомеля
- 18:23
- 09.06.2018
- 25782
- В женской исправительной колонии № 4 появился интернет
- 21:59
- 13.10.2015
- 23799
- Инициатива: в Гомеле набирают учащихся в первую частную школу
- 09:47
- 07.10.2020
- 22666
- Инициатива: в Гомеле набирают учащихся в первую частную школу
- 09:47
- 07.10.2020
- 22664


