Воспитанники гомельского ясли-сада №42 поделились примерами милосердия, которые они совершают в повседневной жизни

Поделиться
Акцию, в которой задействовали около 100 детсадовцев, организовали под названием «Твори добро!». Для ребят средних и старших групп провели тематический урок, где каждый ребенок имел возможность рассказать о своих добрых делах. Один накормил голодного бездомного котенка, другой — посадил цветок, третий — сделал кормушку для птиц. Каждый поступок важен! Поэтому итогом урока милосердия стал плакат «Летопись добрых дел».

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей