Выпускник Гомельского городского лицея завоевал бронзовую медаль на олимпиаде по физике в Португалии

  • 2168
  • 12:30
  • 31.07.2018
  • Виктория Кашпур
Поделиться
В Лиссабоне подвели итоги 49-й International Physics Olympiad (IphO), белорусские участники завоевали две серебряные и две бронзовые медали, сообщили БелТА в пресс-службе Министерства образования.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей