Выпускники областного лицея получили аттестаты

  • 11182
  • 12:52
  • 11.06.2014
  • Алина Бараш
Поделиться
Вчера вечером нарядные и взволнованные 11-классники собрались на выпускной, который организовали для них в городском центре культуры. 198 ребят шагнули во взрослую жизнь с аттестатами об общем среднем образовании. Заветный документ им вручил начальник управления образования облисполкома Сергей Порошин.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей