В Лельчицах строят дома и будущее

  • 2473
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Разговоры о придании статуса города районному центру Лельчицы в последнее время звучат все чаще, и они не случайны. С каждым годом интенсивно развивается инфраструктура городского поселка, увеличиваются здесь и темпы роста строительства жилья. Именно этому направлению в развитии Лельчиц уделяет пристальное внимание местная власть во главе с председателем райисполкома В. А. Мироновичем. И это понятно: ведь только так можно закрепить специалистов на селе, остановить их отток в крупные города.Сегодня в Лельчицах завершается строительство ЖСК-8, скоро будет сдан в эксплуатацию 45-квартирный дом, где поселятся в основном неполные семьи. Семь квартир здесь получат те, кто имеет социальные льготы на получение жилья, в

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей