Сами себе хозяева

  • 1252
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Мы проживаем в кооперативном доме. Хотелось бы знать, какие в этом случае действуют правила при установке приборов учета теплоэнергии? И кто может разрешить споры, возникшие между жильцами и начальством ЖСК?А. Иванова, г. Гомель.Заместитель председателя Гомельского горисполкома Н. Я. Гриценко подчеркнул, что все расходы по содержанию и ремонту жилых домов ЖСК, пользованию коммунальными услугами должны возмещаться их жильцами в полном объеме.Порядок распределения суммы стоимости приборов учета теплоэнергии с каждого проживающего, как и все другие проблемы, определяется правлением и общим собранием членов ЖСК — только они являются органами управления жилищно-строительного кооператива. Если же споры между членами кооператива и его правлением зашли в

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей