Возобновляют связи с Казахстаном

  • 1174
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Делегация деловых кругов Гомельщины посетила бывшую столицу Республики Казахстан город Алматы. Возглавлял ее исполняющий обязанности генерального директора Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты Ю. Д. Зезюлин. Поездка состоялась благодаря договоренности во время недавней встречи между председателем облисполкома А. С. Якобсоном и Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Беларуси господином Алдамжаровым. Целью визита было возобновление деловых контактов между субъектами хозяйствования, установление прочных торгово-экономических связей между регионами. Ведь, по данным маркетинговых исследований, в Казахстан возможны поставки наших сельхозтехники, мебели, строительных и отделочных материалов, электротехники, обуви, металлорежущих станков и кондитерских изделий. Прогнозы подтвердились успешными переговорами с субъектами хозяйствования Алматы. Так, например, ЧУП “Випра”

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей