Молодежь против СПИДа

  • 1670
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
ГОМЕЛЬ. В субботу стартовала городская акция “Молодежь против СПИДа”. Она посвящена проблемам профилактики ВИЧ-инфекции среди молодежи. В настоящее время Гомель занимает третье место в области по количеству носителей этого вируса. Тем более что большинство ВИЧ-инфицированных составляют молодые люди в возрасте 17 — 25 лет. Акция началась с молодежной дискотеки и традиционной информационно-развлекательной программы “СПИДобойка” с участием врачей, сотрудников правоохранительных органов, представителей общественных молодежных организаций. Завтра пройдут также приуроченная к Дню борьбы со СПИДом церемония “Стеб — Music — Вирус” с вручением стеб-наград звездам гомельской эстрады и ночная шоу-программа “Анти-Вирус”. СПИД “будем бить” до 1 декабря.Запрацаваў цэнтр адпачынкуАКЦЯБРСКІ. Маладзёжны цэнтр гасцінна

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей