Их золотые руки пахнут хлебом

  • 1316
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Во Дворце творчества детей и молодежи “Юность” состоялся III областной слет передовиков производства объединения “Гомельхлебпром”, приуроченный к профессиональному празднику работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Участие в этом торжественном мероприятии приняли руководители предприятий, представители трудовых коллективов и ветераны отрасли. За многолетний добросовестный труд более 60 ветеранов хлебопекарного производства удостоены почетных грамот и ценных подарков.В рамках слета также были подведены итоги областного соревнования среди коллективов “Гомельхлебпрома” за III квартал текущего года. Первое место в производстве среди предприятий и филиалов объединения занял Речицкий, а в розничной торговле — Светлогор-ский хлебозаводы.Победителям и участникам слета подарили свои творческие вы-ступления лучшие коллективы художественной самодеятельности объединения

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей