ПОСЛЕСЛОВИЕ

  • 1162
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
11 ноября в “ГП” стартовала новая рубрика, в которой обсуждалась тема “Сексуальные патологии — болезнь, извращение или норма жизни?”Порадовала активность наших читателей. К сожалению, нет возможности процитировать всех позвонивших и написавших — мнения многих идентичны. Предлагаем вашему вниманию самое типичное. Алексей, гомельчанин:— Звоню, чтобы поблагодарить за статью о сексуальных патологиях. Вернее за то, что в ней компетентно заявлено, что гомосексуализм — это не извращение. Сам я не гей, но в связи с этим не могу забыть одну мерзкую, обидную историю. Носил я длинные волосы и серьгу в ухе. И однажды ко мне пристали какие-то “бичи”. С криками: “Что, ..., даже

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей