Было б тихо, да от больных лихо

  • 1449
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
На что надеется человек, меняя уютную домашнюю постель на больничную койку? Безусловно, на то, что поправит здоровье. Это прописная истина, и не стоило бы лишний раз ее повторять, если бы не случай, произошедший неделю назад в Прибытков-ской участковой больнице с жительницей г. п. Зябровка. Анну Григорьевну Редькову, пожилого человека, страдающего сердечно-сосудистыми заболеваниями, инвалида 2-й группы, из больницы преждевременно выписали за несоблюдение режима. Главный врач Татьяна Владимировна Третьякова на повышенных тонах выразила свое негодование поведением сердечницы и в два счета выставила ее из больничной палаты, не предложив никаких вариантов для продления внезапно прерванного лечения.— Никогда не думала, что пребывание в больнице

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей