А память зовет...

  • 1885
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Все ближе новый 2005-й год, а с ним самый святой для всех поколений праздник — 60-летие Великой Победы. И в редакционной почте не иссякают письма о подвиге народа, о судьбах наших ветеранов, вставших на защиту Отечества совсем юными, взрослевшими под обстрелами и бомбардировками врага, в действующей армии, в партизанских лесах и болотах, на эвакуированных в глубь страны заводах и фабриках.Гомельский школьник Антон Цурганов прислал нам свое размышление о Великой Отечественной. “Мы пережили не одну войну, но та, которая прокатилась по нашей земле в сороковых годах XX века, оставила незаживающую рану в сердце каждого нормального человека. Двадцать семь миллионов жизней —

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей