ГОРИ, ГОРИ ЯСНО...

  • 1595
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Продолжаем тему, поднятую на страницах "ГП" 4 ноября. Тогда речь шла об освещении улиц областного центра. А сейчас наши собкоры рассказывают о ситуации в районах.Один фонарь на всю деревнюВ Каменковском сельсовете, на Мозырщине, двенадцать больших и малых деревень. Крупные населенные пункты, вроде поселка Соснового, Каменки и Мелешковичей, понятное дело, и благоустроены лучше. В других же сельчанам приходится менять уклад. Со всеми важными сельскохозяйственными работами уже управились и времени свободного появилось больше — можно и пообщаться друг с другом. Но вместо того, чтобы сходить в гости к родственнику или соседу, приходится ложиться спать раньше обычного.В небольших деревеньках Млынок и Зеленка осталось

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей