В любом месте хорошо быть вместе

  • 1454
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Пожалуй, у каждого из нас найдется повод, чтобы погрустить. И, выразив свое сожаление, вздохнуть “ох” или “эх”. Но даже в этом случае непременно найдется тот, кто другими глазами посмотрит на обстоятельства: “Все хорошо!” И под парусником чудесного настроения, заметив необычное в обычном, подарит людям улыбку. А еще из ничего или того, что валяется под ногами, сделает красивую вещь. И в ноябрьском сумрачном мире станет капельку светлее...Поэтому и лучилось солнце, играло радостью в витражах Дворца творчества “Юность”, где недавно демонстрировались экспонаты экологического конкурса для детских интернатных учреждений “Зеленый витамин”. Второй год организовывает и проводит эту удивительную акцию областное отделение Белорусского детского

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей