За труд сельчан благодарим

  • 1346
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Завершился очередной сельскохозяйственный год — время напряженной работы хлеборобов, механизаторов, водителей, всех тружеников села. Для них горячие летние месяцы прошли как одно мгновение в достижении главной цели — получении достойного урожая.Вопреки народной примете, високосный 2004 год оказался успешным для агропромышленного комплекса Гомельской области. Поэтому и традиционный праздник “Дажынкі” хлеборобы празднуют как победу. Кто работал не ленился — и рядиться не стыдится — гласит народная мудрость.Рассказать об успехах сельских тружеников Гомельщины и об основных задачах развития сельского хозяйства в нашем регионе мы попросили первого заместителя председателя облисполкома Г. В. Дашкевича. — Георгий Викторович, с каким настроением в этом году область празднует

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей