В сезон простуд нас в обиду не дадут?

  • 1897
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
По статистике, в холодный период года мы больше болеем, чаще простужаемся. Вот и эпидемия гриппа не за горами. А как готовы поликлиники города к приему пациентов, количество которых неизбежно возрастет? В поисках ответа на этот вопрос наши корреспонденты обошли поликлиники областного центра.Понедельник — самый трудный деньПонедельник — пожалуй, самый трудный и суматошный день в территориальной поликлинике городской клинической больницы № 1. Уже в половине восьмого в ее вестибюле немаленькая толпа жителей Сельмашевского микрорайона. Все спешат записаться на прием к врачам на наступившую неделю. Поинтересовавшись записями в папках, обнаружила, что понадобись, к примеру, мне помощь терапевта, попасть к нему на прием

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей