“Чайка” на высокой волне

  • 1517
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
— Честно сказать, не думал, что стану педагогом, — признается директор Светлогорского город-ского спортивно-технического центра “Чайка” А. Ф. Бойченко. — Но, наверное, так было угодно судьбе, и, поверьте, я ей за это очень благодарен. Имя этого человека сегодня хорошо известно не только в Светлогорске, но и далеко за его пределами. Он создал лучшую в республике школу радиоспорта. Точкой отсчета во всем этом деле стал 1970 год. Тогда Александр Бойченко работал в местном узле связи. Радист-коротковолновик, прошедший действительную военную службу в радиотехнических частях “ОСНАЗ” Группы советских войск в Германии, в принципе и не представлял себя в другой роли. И кто знает,

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей