Мобильники для ветеранов

  • 3285
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
ВЕТКА. Настоящим праздником для 33 ветеранов и участников Великой Отечественной войны Ветковщины стала телефонизация их домов. 45 километров кабеля разной емкости было проложено, затрачены десятки миллионов рублей для того, чтобы долгожданные звонки от родных и близких зазвучали в жилищах ветеранов. Телефонизация прошла не только через большие населенные пункты, но и через маленькие и отдаленные, такие, как Однополье, Барченки. А трем ветеранам, до жилья которых технически сложно было подвести общий телефон, вручили сотовые телефоны. Звучат цимбалы над селомНАРОВЛЯ. На базе Головчицкой средней школы недавно был открыт филиал Наровлянской детской школы искусств. Около трех десятков сельских школьников получили возможность научиться играть на

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей