Вези меня, маршрутка?

  • 2712
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
За последние несколько лет маршрутки прочно вошли в жизнь значительной части населения Гомеля, да и не только его. Социологи уверяют, что пассажиры маршруток — это те, кто имеет доход чуть выше среднего, кто пока еще не накопил на машину, но уже может позволить себе в часы “пик” не давиться в общественном транспорте. Невооруженным глазом видно: в Гомеле маршрутные такси прижились. А во многих случаях стали довольно удачной заменой общественному транспорту. Полноценной ли? — другой вопрос. Но тем не менее именно юркие микроавтобусы смело пробираются в такие закоулки, куда не ступало колесо солидного рейсового автобуса... Удобно! Попрыгал на обочине несколько минут,

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей