Звездная пора “Силуэта”

  • 1595
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
ЖЛОБИН. Ансамбль бального танца “Силуэт” Жлобинского Дворца культуры металлургов удостоен права выступить в рамках чемпионата мира по бальным танцам, который состоится в конце ноября в Минске. Ансамбль давно стал любимцем публики. Он неоднократно становился победителем и призером многих престижных конкурсов и соревнований. Очередным подтверждением мастерства коллектива стала победа на международном конкурсе бальных танцев “Парад звезд”. Здесь “Силуэт” вошел в десятку сильнейших, после чего и заслужил право участвовать в чемпионате мира.Едут новоселы в полесские селаПЕТРИКОВ. Сразу пять новоселий справили в сельхозпредприятии “Голубицкий”. Пять коттеджей, построенных по президентской программе, отданы рабочим и специалистам. Новоселами стали две семьи из деревни Лясковичи Петриковского района,

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей