Чужую беду руками разведу?

  • 1297
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
О чем пишут люди в редакцию газеты? Увы, в основном о своих житейских проблемах. Кто-то, отработав около 30 лет на заводе, не успел получить бесплатное жилье, другому мешает радоваться жизни преуспевающий сосед, третьему кажется, что его постоянно обижают — на работе, в магазине, транспорте... Поэтому хочется напомнить всем одну из величайших истин бытия, касающуюся каждого из нас без исключения, но почему-то многими неусвоенную: жизнь человека трудна! И по-другому не бывает. Но именно они, трудности, стимулируют наш интеллект, силы и способности на их преодоление. А это и есть самый лучший учитель жизни. Не осознавшим этот постулат приходится бесконечно сетовать и обижаться

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей