Ярмарочные торги продолжатся

  • 1310
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Гомельский городской исполнительный комитет принял решение о проведении 6 ноября еще одной ярмарки-базара в областном центре по продаже сельскохозяйственной продукции, изделий народных промыслов и потребительских товаров. Торги развернутся на площади имени Ленина с 9.00 и до 16.00. Приглашения для участия в ярмарке направлены предприятиям и организациям обл-потребсоюза, комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома, “Гомельпищепрома”, управления бытового обслуживания области, а также в Гомельскую областную контору пчеловодства, ассоциацию фермерских хозяйств, управление продовольственных ресурсов и перерабатывающей промышленности облисполкома. На площади будет организован концерт, обеспечена работа грузовых такси. Руководителям автобусного парка № 1 и автобусного предприятия № 6 поручено с 6.00 до 17.00

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей