Потрудился на славу — получай награду

  • 1667
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
В областном общественно-культурном центре прошел торжественный вечер, посвященный 86-й годовщине образования ВЛКСМ, организованный Белорусским республиканским союзом молодежи. В рамках мероприятия были также подведены итоги “Трудового семестра”. Много добрых слов звучало в адрес бойцов стройотрядов от первого секретаря областного комитета БРСМ Александра Лавриненко, ветерана стройотрядовского движения Валентина Чепелева и других. Ну и, конечно, победителям торжественно вручили заслуженные призы. Лучшим педагогическим отрядом признан отряд “Гомельчане”, командир которого Елена Зиневич. Среди сельскохозяйственных лидером стал отряд “Диета” из Речицы под командованием Ирины Павловой. Звание лучшего стройотряда носит отныне “Прорыв” из Рогачева, командир которого Сергей Сергиенко. Среди студотрядов особенно хорошо потрудились “Молодые” под руководством Владимира

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей