Награды с фестиваля славянской кухни

  • 1505
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
ГОМЕЛЬ. Три жителя областного центра вернулись домой с медалями первого международного фестиваля славянской кухни, который проходил в Чернигове. Дважды на нем отличилась мастер-кондитер коммунального унитарного предприятия “Гомельский комбинат школьного питания” Надежда Бирилло. Она завоевала золотую медаль в номинации “Арт-класс” и серебряную в индивидуальном первенстве. В индивидуальных соревнованиях “серебро” досталось и официантке частного унитарного предприятия “Гомельтурист” Наталье Семенюк. А вот мастер-повар ресторана “Анастасия” Владимир Барабанов в состязаниях по индивидуальному мастерству стал обладателем бронзовой медали.Помощь здравоохранениюГОМЕЛЬ. 2489 тонн грузов более чем на шесть миллионов долларов получила в текущем году Гомельщина от государств, помогающих наиболее пострадавшему от чернобыльской катастрофы региону преодолеть ее последствия.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей