Без роду и племени

  • 1496
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Бомжами не рождаются, ими становятся. Практически у каждого из них раньше были крыша над головой и элементарные бытовые условия, семья, работа и прочие атрибуты жизни обычного человека. Сейчас все это в прошлом, предстающем в радужных красках после «опрокинутой» бутылочки дешевого вина.Основа существования рядового бомжа заключена главным образом в добыче и потреблении спиртсодержащих веществ: вот вам и смысл жизни, и хобби, и все остальное. Так что вряд ли сейчас можно обнаружить в этой среде былых хиппи с их несложной, но все же чем-то привлекательной, жизненной философией.По признаниям жлобинских бродяг, пропитание в городе в принципе найти несложно. Достаточно подежурить возле магазинов, столовых,

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей