“Десант” на Гомельщину усинских артистов

  • 1285
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Гастрольный тур по Гомельской области творческих коллективов российского города Усинска Республики Коми — одно из самых значимых в нашем регионе событий нынешней недели. Некоторое время назад глава нефтяной компании “Лукойл-Коми” Владимир Муляк обратился в письме к руководству нашей области с предложением о концерт-ных выступлениях на Гомельщине артистов из города Усинска. Инициатива нашего земляка, возглавлявшего еще не так давно в Гомеле производственное объединение “Белоруснефть”, нашла горячий отклик. И в начале недели в Гомельском аэропорту приземлился авиалайнер ТУ-134 с артистами из российского северного города. Их встретили хлебом-солью и заздравной песней девушки в национальных белорусских костюмах, пожелав гостям успешных гастролей на Гомельщине. Принимая

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей