Гори, гори ясно...

  • 1742
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Ноябрь властно вступил в свои права. Не успеешь оглянуться в суете да заботах, а за окном наплывают ранние сумерки. Тем более — после перевода стрелок на час назад. И, значит, все актуальнее становится тема освещения наших улиц и дворов. О чем свидетельствуют, кстати, и телефонные звонки в редакцию, особенно от проживающих в районах частной застройки. Как же освещены наши улицы и переулки? И те, что в самом центре, и те, которые в дальних микрорайонах?Вот что показал вечерний рейд наших корреспондентов по областному центру.В одном месте густо, в другом пустоОт остановки “Молодежная” (Сельмашевский микрорайон) уверенно идешь к домам по улице имени

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей