Мини-вокзал на подходе

  • 1139
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Хотелось бы знать, как скоро в Добруше появится станция с билетной кассой и крышей над головой для пассажиров “маршруток”?С. Борсукова, д. Носовичи.Как выяснилось, сейчас по улице Гагарина, что в центре города, республиканским унитарным автопредприятием № 10 уже установлен типовой павильон с билетной кассой и залом ожидания. В настоящее время ведутся отделочные внутренние работы. Этот мини-вокзальчик, как заверил заместитель председателя Добрушского райисполкома С. В. Петровский, создает определенный комфорт пассажирам, ожидающим общественный транспорт и маршрутное такси. В эксплуатацию этот дорожный объект будет введен в ноябре.Административная комиссия не шутитНедавно был сильный ветер, который разнес по территории нашего предприятия мусор. В это время нагрянула

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей