Не судите, да не судимы будете!

  • 1394
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
«Невидимками среди больных СПИДом» назвала когда-то женщин американка Дж. Никс, несколько лет живущая с диагнозом «ВИЧ-инфекция». Видимо, она таким образом хотела сказать, что данная проблема наиболее присуща сильной половине человечества. Может быть, тогда она и была права в этом. Однако по прошествии времени жизнь подтвердила, что в этом мире все относительно и никто не застрахован от той или иной проблемы. Статистика неумолимо свидетельствует, что ВИЧ-положительных среди женщин с каждым годом становится все больше. И это является весьма опасным фактором, способствующим развитию эпидемии. — Когда восемь лет назад я услышала, что в Светлогорске выявлена вспышка ВИЧ-инфекции, для меня это, как, наверное,

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей