Поднять экономику в "грязных" районах

  • 1156
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
В облисполкоме состоялось совещание, на котором подведены итоги выполнения Госпрограммы по преодолению последствий катастрофы на ЧАЭС за девять месяцев 2004 года в Гомельской области. На него были приглашены руководители подразделений облисполкома и областных служб, заместители председателей райисполкомов наиболее пострадавших от катастрофы районов, руководители научных институтов, исследующих данную проблему, Республиканского научно-практического центра радиационной медицины и экологии человека, Администрации зон отчуждения и отселения. В совещании принял участие начальник управления правовой, социальной и медицинской защиты Комчернобыля В. В. Кудин. Вел заседание заместитель председателя облисполкома В. Г. Надточаев.На 1 октября текущего года по государственной чернобыльской программе Гомельщине профинансировано более 208 миллиардов рублей, до конца

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей