С больной головы на здоровую, или “Пусть редакция мне поможет...”

  • 1385
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Кто-то из мудрецов сказал, что жизнь хороша уже тем, что она удивляет. Журналистская практика заставляет убеждаться в этом постоянно. И не только какими-то нестандартными ситуациями или необычными сценариями в сплетении людских судеб. Но и выбранными средствами в достижении цели. Ведь для счастья человеку обычно не хватает малости. Но чтобы получить ее, следует много потрудиться. А этого не всем хочется...Зато проще позвонить или написать в редакцию и озадачить журналистов. Пусть они там все обмозгуют и потолкуют с нужными людьми — глядишь, вопрос и утрясется. К сожалению, именно такой принцип стал главным в отношении с газетой у некоторых наших читателей. Поэтому периодически

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей