Нас ждут в Китае

  • 1321
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
ГОМЕЛЬ. Национальная экспозиция Беларуси будет организована на Международной промышленной ярмарке в Шанхае (Китай) с 4 по 9 ноября текущего года.Участие в данном мероприятии, рассчитывают специалисты Белорусской торгово-промышленной палаты, позволит продемонстрировать промышленный и научно-технический потенциал нашей страны и найти новых торгово-экономических партнеров из Китая и других стран Азиатско-тихоокеанского региона. На выставке будут представлены ведущие промышленные предприятия республики, в том числе и Гомельщины — БМЗ и «Гомсельмаш».Признание в Париже ГОМЕЛЬ. Продукция кондитерской фабрики «Спартак» получила высокую оценку экспертов и французских дистрибьютеров на международной выставке продовольствия «Sial», которая прошла в Париже с 17 октября по 21 октября.Интерес к изделиям гомельчан французы объяснили тем,

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей