Надежно стоят на защите закона бойцы гомельского ОМОНа

  • 9364
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Еще свежи в памяти страшные события, произошедшие в осетинском городке Беслан. Защищая детей от пуль террористов, погибли десять бойцов спецназа ФСБ России. После много говорили о том, какие ошибки были допущены при операции, что сделано не так, однако неизменным остается одно — эти мужественные люди, имена которых из-за специфики службы даже называть нельзя, действуя в нештатной ситуации, отдали свои жизни, защищая других. Как свою боль восприняли потери российских коллег белорусские спецслужбы, и в частности бойцы отряда милиции особого назначения УВД Гомельского облисполкома. “Мы очень переживали за своих коллег из России, — говорит командир отряда Николай Петрович Поплавный (на снимке). —

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей