Козы раздора?

  • 1250
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Живу в деревне Еремино Гомельского района, держу коз. Вот с ними как раз и хлопоты — гоняют нас все кому не лень. А ведь это безвредная живность, кому она мешает?Е. Солнцева, д. Еремино.Как выяснилось, наша читательница выпасывает своих козок на территориях жилой зоны улицы Сурганова. А здесь расположены газоны, цветники, пешеходные дорожки, за которыми закреплены определенные службы — согласно правилам благоустройства и содержания территории Гомельского района. А так как животные наносят им существенный ущерб, а также пачкают пешеходные дорожки, выпас их на данных территориях запрещен. Выпас коз, как подсказали в Гомельском райисполкоме, можно проводить вдоль железнодорожного полотна, у лесополосы на

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей