Закон или добрая воля?

  • 1184
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Так сложилось, что за обучение своего внука платим из своих небольших пенсий мы, — бабушка и дедушка. И едва сводим концы с концами... Скажите, а существуют ли какие-нибудь скидки для студентов в связи со сложными семейными обстоятельствами?Семья Кочубинских, г. ГомельКак выяснилось, оплата за обучение в государственном вузе регулируется юридическим документом — Порядком формирования стоимости платного обучения в учебных заведениях, который утвержден постановлением Министерства образования республики. Сама стоимость (цена) формируется на основе плановых затрат: зарплата работников вуза, приобретение предметов снабжения и расходных материалов, оплата коммунальных услуг, налоги, сборы и т. д. Перечисленные расходы определяются по установленным нормам, тарифам и расценкам или

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей