Криминогенная ситуация под контролем

  • 1359
  • 11:12
  • 24.01.2008
Поделиться
На протяжении семи месяцев нынешнего года основные усилия органов и подразделений внутренних дел области были направлены на обеспечение стабильного общественного порядка, личной и имущественной безопасности граждан, экономической безопасности, что позволило контролировать криминогенную ситуацию на Гомельщине, а по отдельным направлениям добиться улучшения результатов. Об этом заявил начальник УВД облисполкома В. Ф. Еремкин на прошедшей пресс-конференции.Органами внутренних дел области за текущий период времени было зарегистрировано 31221 заявление и сообщение граждан. Удельный рост раскрытых преступлений составил около 63 процентов. Отмечается увеличение раскрываемости краж автотранспорта, сократилось количество угонов. В то же время возросло количество преступлений, совершенных в условиях неочевидности, в общественных местах, на улицах,

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей