К помощнику Президента — с надеждой

  • 1693
  • 11:12
  • 24.01.2008
Поделиться
Традиционно много граждан пришло на очередной прием к помощнику Президента — главному инспектору по Гомельской области В. В. Щетько.. В большинстве своем люди хотели поделиться своими проблемами, высказать боль и обиду, просто перепроверить верность решений, принятых другими инстанциями. Пообщаться в один день с 66 записавшимися, конечно, нереально, а поэтому Виктор Владимирович пригласил на эту встречу руководителей управлений и служб облисполкома, курирующих отрасли здравоохранения, социальной защиты, торгового обслуживания, образования, жилищно-коммунального хозяйства и другие. Помощник Президента предложил руководителям в этот же день рассмотреть вопросы гомельчан и жителей области и в течение десяти дней сообщить ему о принятых мерах по заявлениям граждан. Виктор

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей