Слились в “Единстве” прошлое и будущее

  • 1388
  • 11:12
  • 24.01.2008
Поделиться
В прошлом году в областном молодежном турслете “Единство”, который проходил недалеко от Калинковичей, выиграла команда Октябрьского района. Ей и предоставили право принимать слет-2004. А если учесть, что посвящен он 60-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, то места лучше Октябрьского района и придумать нельзя: ведь это территория легендарной Рудабельской республики, так и не покоренной захватчиками во время войны. На открытии слета присутствовали и ветераны Великой Отечественной. После официальных речей организаторов они пели фронтовые песни, читали стихи и вспоминали годы противостояния “коричневой чуме”.На слет прибыло 14 команд-участ-ниц от коллективов физической культуры предприятий, организаций, высших и средних специальных учебных заведений, ПТУ, оздоровительных клубов,

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей