Не хотим менять садик

  • 1448
  • 11:12
  • 24.01.2008
Поделиться
Дело в том, что наш сад № 70 является ведомственным: мы относимся к объединению “Гомель-древ”. Сад имеет шесть возрастных групп, которые регулярно посещают 109 детей. И вот в конце прошедшего мая мы узнали, что наше учреждение собираются расформировать, а само здание продать. Мы можем понять, что “Гомельдреву” детский садик содержать невыгодно, а вот получить при продаже деньги можно немалые — здание очень компактное, прекрасный подъезд любым транспортом, рядом остановки, уютный зеленый двор. Но кто подумает о наших детях? Почему из-за экономических и прочих соображений чиновников должны страдать те, о ком обязано заботиться государство?Наш сад — один из лучших подобных заведений

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей