Защите Отечества посвящается

  • 1104
  • 11:12
  • 24.01.2008
Поделиться
2 июля в Гомеле открылся Военно-исторический музей. Пока по выходным дням действует только экспозиция военной техники на открытой площадке. А кропотливая работа по сбору экспонатов для него продолжается.Напомню, что автором идеи и инициатором создания в Гомеле Военно-исторического музея является председатель областного Совета депутатов В. С. Селицкий. Он же возглавляет совет по его созданию. Реконструкция бывшего детского сада по улице Пушкина, 5 под музей финансируется из областного бюджета. Экспонаты для него Министерством обороны, другими организациями предоставляются безвозмездно. О чем мы уже сообщали нашим читателям. Вернуться же к этой теме вынуждает начало предвыборной кампании. Как нам стало известно, некоторые люди, стремящиеся стать

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей