Пенсия:уйти или ждать, чтобы тебя “ушли”?

  • 1584
  • 11:12
  • 24.01.2008
Поделиться
“Эх, скорее бы на пенсию...” — кто не произносил подобные слова хотя бы раз в молодом возрасте, когда загружен делами по горло и так не хватает времени на хобби или путешествия. Вот и недавно пришлось услышать это выражение от давнего знакомого, молодого человека, работающего в весьма солидной фирме и фактически не знающего, что такое свободное время. Правда, сказано это было с такой бравадой, что мы оба дружно рассмеялись.Но ни разу не довелось слышать подобных желаний из уст человека, возраст которого неумолимо приближается к пенсионному. Чем ближе к нему, тем более он тревожит и страшит.Увы, рано или поздно этот момент наступает

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей